Künstler um 1880
Drei Fächerblätter mit verschiedenen Darstellungen von Martin Feuerstein (1856-1931), Ernst Biedermann (1868-1928) und Reinhard Sebastian Zimmermann (1815-1893) alle drei Fächerblätter signiert, Öl auf Holz, je ca. 24 x 9 cm, gemeinsam gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Künstler um 1880
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2014 |